Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100

Мир Фентези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фентези » Ролевуха!!! » Таверна "Последнее пристанище"


Таверна "Последнее пристанище"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В месте, нетронутом временем, в чаще леса возле тракта из Имперского города в Альдеру стоит таверна. Лес этот известен тем, что когда-то в нем жили эльфы... но много лет назад они ушли, оставив после себя несколько развалин святилищ и древние артефакты. В таверне вы можете насладиться кружкой эля, или же различными сортами вина или пива, просто отдохнуть после тяжелого путешествия. На втором этаже Таверны располагаются гостевые комнаты, где всегда можно переночевать.

0

2

В таверну зашла фигура в кожаном плаще, ростом с обычного человека, лицо его было скрыто капюшоном.....
Он остановился, осмотрел таверну в которой никого не было..... увидев столик в дальнем, затемненном, углу и направился туда.

К нему подошла официантка, он заказал себе бутылку вина....

Отредактировано AngelD (2007-10-27 21:00:48)

0

3

В таверне как всегда было много людей. Все из разных мест. Я зашла и присела за стол. Мне стало теплее...Я о чём то задумалась на время.
Солнечные лучи скрыла большая туча, и сразу же потемнело...

0

4

Посреди таверны ударила молния, и еще одна, и еще, вскоре прямо посреди помещения раскрылась черная воронка портала, ее темнота была настолько густой, что, казалось, впитывала в себя весь свет, неожиданно из этой тьмы вышел высокий демон, за спиной его были черные как смоль крылья, его белые волосы падали на наплечники его мантии, а шрам пересекающий его лицо по вертикали казался особенно пугающим. Портал исчез так же неожиданно, как и появился, а демон сделал шег к барной стойке, только потом заметив как он выглядит. Пробормотав себе под нос что-то типа :"Мне надо поработать над изменениями во время путешествия, а то рискую нарваться на кого-то типа инквизитора или крестьянина с осиновым колом в руке... ррр кол в сердце, пусть осиновый кого угодно убьет" он заказал у бармена томатного сока и присел в углу спокойно попивая сок через трубочку.

0

5

Вдруг ударила молния,я испугалась. Через портал ,сквозь тьму  вышел высокий демон. У него были больший крылья за спиной и длинные белые волосы. Он направился к барной стойке и заказал себе что-то и сел за столик. Он  казался очень сильным и могущественным, да ..это было правдой.

0

6

-Черт, кажется я привлек ненужное внимание- процедил сквозь зубы демон, разглядывая девушку, что смотрела на него, поймав ее удивленный взгляд, демон в ответ мило улыбнулся и помахал рукой.

0

7

Да..такого я не ожидала. Увидела как он мне улыбнулся. Я засмущалась, не надо было мне так на него смотреть.  Теперь он показался мне даже очень добрым особенно когда помахал рукой.

0

8

-Блин, ну не могут демоны появляться нормально.....
пробормотал темный эльф, увидев молнии, портал и того кто вышел из него. И выпил еще немного вина.....

А ангел красива......видимо когда-то она была эльфийкой.....-подумал про себя эльф и сделал еще один глоток вина.....

Отредактировано AngelD (2007-10-28 00:01:43)

+1

9

Допив последний бокал вина, эльф поднялся и направился к выходу....
проходя мимо ангела, он мельком взглянул на нее и еще раз восхитился ее красотой.....
и вышел из таверны....направившись в сторону леса....

+1


Вы здесь » Мир Фентези » Ролевуха!!! » Таверна "Последнее пристанище"