Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100

Мир Фентези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фентези » Ролевуха!!! » Знакомимся с героями


Знакомимся с героями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь создаем своего персонажа со всеми плюсами и минусами.

0

2

На этом форуме вы можете зарегистрировать ваших персонажей для участия в проекте Анитерра. Если вы хотите присоединиться, то не помешало бы узнать характеристики вашего героя, такие как Внешность, его специальность (вор, охотник, маг, шаман, убийца, некромант, и многие другие специальности: главное чтобы вы описали в деталях, в чем заключается суть вашего класса, чтобы не было класса Хранитель, о котором известно только то, что он начинается на букву "Х", а заканчивается на мягкий знак.
Помимо внешности вашего героя и его специальности не помешает узнать его навыки, например можно быть вором- алхимиком, или паладином- магом огня. Возможны всевозможные вариации. На выбор предоставляется несколько рас: Эльфы, гномы, люди, демоны, ангелы, хоббиты. Но на самом деле вы можете быть даже драконом или вампиром, даже оборотнем если захотите.
Также вы должны указать основные навыки вашего персонажа, но не сильно вдавайтесь в подробности, просто пример: маг огня и воздуха, этого достаточно, все навыки огня и воздуха перечислить не представляется возможным, поэтому давить на вас не буду.
Также возможно ношение артефактов или просто же магических вещей, но не забывайте, не делайте из ваших героев непобедимых терминаторов, которых невозможно убить, это просто глупо выглядит со стороны.
Если у вашего героя есть биография, то напишите ее, но не слишком вдавайтесь в подробности, потому что целый трактат не больно интересно будет читать другим пользователям.

0

3

Когда-то я был человеком, но от человеческой памяти с веками мало что осталось, сейчас же я демон, единственное что я знаю о себе - внешность и свое имя. Меня зовут Ранд, я капитан легиона демонов ада. У меня длинные белые волосы и синие глаза, за спиной у меня два длинных черных крыла, наподобие крыльев ангелов, но только цвета самой тьмы. Лицо мое ничем не примечательно, разве что бровь над правым глазом пересекает шрам, спускающийся вниз до самой щеки. Основное оружие- копье. Его древко во всю длину украшено изображением дракона, а его острие- два переплетающихся лезвия, не менее черные чем мои крылья. Из одежды на мне длинная черная мантия расшитая серебром, и высокие черные сапоги с серебряными пряжками. На пальце кольцо из серебра в виде дракона, кусающего себя за хвост. Волосы украшены серебрянной диадемой с изображением летучей мыши.
Я мастер магии иллюзии и магии огня, но мой класс- вор, также у меня небольшие познания в алхимии, чего достаточно для приготовления простейших ядов и зелий низшего качества.
Мой спутник, точнее спутники- волки, с которыми я умею разговаривать. Моя цель- странствия, я хочу узнать больше о мире, который в будущем буду защищать.

Отредактировано AngelInside (2007-10-22 14:18:58)

0

4

Мое имя Крис. Мне 17 лет. кто считает что я маленькая, очень об этом пожалеет. Несмотря на свой возраст, отлично владею всеми видами оружий, превосходный следопыт. моя профессия Убийца. Хотя по мне нескажешь. Длинные белые волосы, обтягивающая кожанная юбка с лосинами, черная кофточка. Мои способности:

1. Мир иллюзий
2 Превосходная магия воды
3 Предсказание

0

5

Меня зовут Авен. Я темный эльф, ушедший из своего города, т.к. мне не нравилось как мой народ относиться к другим рассам, в поисках самого себя и своего места в этом мире. Превосходно владею своими волшебными двумя мечами и луком из черного дуба, который тоже обладает волшебными свойствами. Превосходно ориентируюсь в подземельях, хороший следопыт, прекрасно вижу ночью. Профессия воин. Волосы длинные, пепельно белые. Одет в облегающую рубашку(темного цвета), под которой одета митриловая кольчуга, темные штаны и легкую, бесшумную обувь,  сверху накинут кожаный плащ.
Мои способности:
1-шар тьмы
2-танец клинков
3-левитация
4-врожденная сопротивляемост к магии

Отредактировано AngelD (2007-10-28 00:03:27)

0

6

Ангел
Внешность: Высокая, молодая девушка с белоснежными крыльями за спиной, со светлыми длинными волосами, и с глазами цвета  чистого голубого неба. От неё исходит  свет,освящающий всю землю. Она одета в длинное платья и её плечи покрывает белый плащ,из которого  вырываются два  белых крыла. На голове у неё  сияет корона,знак того, что в прошлой жизни она была принцессой  какого-то доброго королевства . После смерти она приняла образ ангела и стала жить в небесном храме и защищать мир от зла.
Магия:молния,ветер,столб света, световая сеть

0


Вы здесь » Мир Фентези » Ролевуха!!! » Знакомимся с героями